جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ tripod access system ] مباراة 321 المنتجات.
محطة الحافلات ثلاثة بوابة الذراع ترايبود الباب الدوار للتحكم الذكي في التدفق
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وقت الفتح / الإغلاق: | 0.6 ثانية |
مقاومة الصدأ ترايبود الباب الدوار تقاوم التدمير الخارجي للسكن ، الصالة الرياضية
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 980 ملم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
ارتفاع الخصر التلقائي تدوير بوابة الباب الدوار ترايبود في التحكم في الوصول إلى سوبر ماركت
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حركة العمل: | حركة العمل: صمام الملف اللولبي DC24V |
بوابة الباب الدوار ترايبود تلقائيًا ، حاجز ذراع دوار قابل للتحكم في التعرف على بصمات الأصابع
| حجم المنتج: | 1200 مم (L) * 280 مم (W) * 1000 مم (H) |
|---|---|
| متناسق: | نظام اختبار ESD |
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
الفولاذ المقاوم للصدأ آلة التذاكر الأوتوماتيكية الكاملة الباركود ترايبود الباب الدوار للكنيم الإسباني
| حجم المنتج: | 1200 مم (L) * 280 مم (W) * 1000 مم (H) |
|---|---|
| حجم شاشة LCD: | 7 " |
| يكتب: | جوهر واحد ، نصف التاسعة أو التحكم التلقائي الكامل |
بوابة الباب الدوار للتحكم في الوصول ، بوابات أمن المشاة شبه أوتوماتيكية
| اسم المنتج: | ثلاثي الباب الدوار |
|---|---|
| بحجم: | 1200 مم (لتر) * 280 مم (عرض) * 980 مم (ارتفاع) |
| مواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
قارئ بطاقة رمز الاستجابة السريعة نصف ارتفاع مزدوج آلية التعرف على الوجه ترايبود الباب الدوار zk
| ODM/OEM: | مقبول |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
بوابة الباب الدوار ترايبود في الهواء الطلق ، دخول محطة قطار التحكم عن بعد
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 980 ملم |
| مواد: | ستانلس ستيل |
آلية بوابة الباب الدوار RFID ترايبود ، أنظمة أمان مدخل الفولاذ المقاوم للصدأ
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 ملم (L) * 280 ملم (W) * 980 ملم (H) |
| مواد: | ستانلس ستيل |
نصف ارتفاع مدخل مبنى المكاتب ترايبود الباب الدوار بوابة 304 الفولاذ المقاوم للصدأ
| مواد الإسكان: | معيار 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض الممر: | في حدود 600 مم |
| اتجاه التمرير: | ثنائي الاتجاه أو فردي (قابل للتعديل) |

