جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ tripod access system ] مباراة 321 المنتجات.
2 قنوات اتصال الأشعة تحت الحمراء المضادة للقفز ترايبود بوابة الباب الدوار
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، سمك لا يقل عن 1.3 مم |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| طول الذراع: | 510mm |
بوابة التحكم في الوصول إلى رمز الاستجابة السريعة الباب الدوار بوابة حاجز ثلاثي القوائم LED أوتوماتيكية بالكامل
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
شاشة LED ترايبود الباب الدوار بوابة الخصر عالية TCP / IP Wiegand Rfid Access Pcb Board
| ODM/OEM: | مقبول |
|---|---|
| يمر: | تمريرة فردية أو ثنائية الاتجاه |
| طول الذراع: | 510mm |
60 سم ممر عريض ترايبود حاجز بوابة مزدوجة الجانب TCP / IP قارئ رمز Qr البيومترية
| ODM/OEM: | مقبول |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
محول ثلاثي الأقدام OEM مع 25-30 شخص / دقيقة سرعة المرور 55-60 سم عرض الممر و 1.2-1.5 مم سمك الصلب
| وقت فتح الحاجز: | 0.4 ثانية |
|---|---|
| واجهة الاتصالات: | RS-232 ، RS485 |
| اتجاه التشغيل: | 2 اتجاه |
التعرف على الوجه الباركود وتتفاعل درجة الحرارة ترايبود بوابة الباب الدوار
| مسافة تحديد: | 0.3-0.5 م |
|---|---|
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
| مادة المظهر: | علبة من سبائك الألومنيوم، لوحة من الزجاج المقسى |
دوران مثلث 304 SS LED ثلاثي القوائم مع مستشعرات التعرف على الوجه
| تواصل: | الاتصالات RS485 |
|---|---|
| سرعة العبور: | 25-30 شخص في الدقيقة |
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
آلية التحكم في الوصول الباب الدوار ترايبود الباب الدوار مدخل قارئ الباركود والخروج
| حجم المنتج: | 1200 مم (L) * 280 مم (W) * 1000 مم (H) |
|---|---|
| متناسق: | نظام اختبار ESD |
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
آلية ذكية ثلاثية القوائم الباب الدوار رمز النظام المنسق للكشف عن المعادن الوصول التلقائي
| مقاس: | L1200 * W280 * H1000mm |
|---|---|
| سرعة المرور: | 30 شخص / دقيقة |
| عرض الوصول: | 550-600 مم |
500mm - 600mm Passage Width Tripod Turnstile Gate AC110 - 240V Power Supply
| سرعة المرور: | 30 ~ 40 شخص/دقيقة |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304/316 |

