جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ tripod access system ] مباراة 321 المنتجات.
بوابة حاجز رفرف المعتمدة من CE مع وظيفة IR Sentor لمنع قرصة / زائدة / رجوع
| اسم المنتج: | 304 SUS رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
بناء مدخل المصنع التلقائي بوابة السرعة الباب الدوار تحت 240 فولت
| حجم المنتج: | 1400 × 65 عرض × 1000 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي: | 80 كجم |
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 / الفولاذ المقاوم للصدأ 316 (مخصص) |
RFID رفرف الحاجز الأمن بوابة الباب الدوار مع موجه الصوت ووظيفة الإنذار
| اسم المنتج: | بوابة حاجز رفرف RFID مع وظيفة الصوت الفوري ووظيفة الإنذار |
|---|---|
| سرعة العبور: | 30-40 شخص / دقيقة |
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
ترايبود بوابة دوار أوتوماتيكي كامل نصف ارتفاع دوار في جهاز تحكم عن بعد عالمي
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
الدائمة الكاملة رفرف التلقائي حاجز بوابة rfid قارئ بطاقة الأمن للكشف عن المعادن
| اسم المنتج: | 304 SUS رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
حاجز أمان عالي السرعة بوابة دروب بوكس كهربائية أوتوماتيكية للباب الخارجي
| مزود الطاقة: | AC220V/110V |
|---|---|
| ضمان: | 12 شهرا |
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
من المألوف بوابة سرعة الأمن عالية سرعة العمل الزجاج الباب الدوار للخدمة العامة
| اسم المنتج: | 304 SUS Speed Turnstile Gate |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400*310*1000mm |
| حجم العبوة: | 1510*380*1080 مللي متر |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| اسم المنتج: | 304 SUS رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
TCP / IP سريع المرور بوابة الأمن سرعة بوابة الباب الدوار مع قارئ RFID DC 24V
| اسم المنتج: | 304 SUS Speed Turnstile Gate |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1400*310*1000mm |
| حجم الحزمة: | 1480*380*1080mm |
قارئ رمز الاستجابة السريعة Baffle Flap Barrier Gate ، أنظمة بوابة الباب الدوار للصالة الرياضية / الملعب
| اسم المنتج: | وظيفة التنبيه قارئ رمز الاستجابة السريعة Baffle Flap حاجز بوابة لمعرض الصالة الرياضية والسينما |
|---|---|
| طاقة كهربائية شغالة:: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ HZ |
| سرعة العبور: | 30-40 شخص / دقيقة |

