جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
بوابة الأمن السرعة ذات الشكل الفاخر ، أبواب دوارة نصف ارتفاع للياقة البدنية
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طَرد: | فقاعة + قفص |
ESD حزام المعصم / اختبار الأحذية مع شاشة LCD ، الباب الدوار التلقائي ، قارئ البطاقة
| البعد الدواسة: | (عرض) 400 مم × (طول) 420 مم × (ارتفاع) 20 مم |
|---|---|
| إعداد الأحذية الصحيح: | 750kΩ-35MΩ |
| أبعاد الصك: | (عرض) 166 مم × (طول) 96 مم × (ارتفاع) 40 مم |
التحكم في الوصول RS485 SS304 0.6s سوينغ حاجز الباب الدوار
| عرض المرور: | 60 ~ 180 سم |
|---|---|
| يكتب: | تلقائي تماما |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
كامل تلقائي RFID الباب الدوار 90 سم تمرير واسع للأمن
| مقاس: | الطول 1200*العرض 200*الارتفاع 1000 ملم |
|---|---|
| سرعة المرور: | <40 شخص/دقيقة |
| عرض الوصول: | 60,90 سم، أو أطول، يمكن تصنيعها حسب الطلب |
SUS304 بوابة عجلة الدوران لمراقبة وصول المشاة
| طلب: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 65 * 1000mm |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
حاجز التأرجح السريع السريع 45 شخصًا / دقيقة لمول محطة مترو الأنفاق
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 65 * 1000mm |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
بوابة سوينغ الكهربائية الباب الدوار نظام التحكم في دخول المشاة بوابات الأمن
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
آلية DC فرش للسيارات سرعة الباب الدوار بوابة أوتوماتيكية بارتفاع 1.8 متر حاجز زجاجي
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
في الهواء الطلق التحكم في الوصول البوابات المضادة للصدأ الفولاذ المقاوم للصدأ مع أضواء LED
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
بصمة أصابع آلية بالكامل عبارة عن حاجز حائط حشد المدخل للمطارات
| عرض حارة: | 60،90،110 سم أو غيرها |
|---|---|
| سرعة المرور: | 45 شخص / دقيقة |
| الاستخدام: | المترو محطة مول |

