جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
التحكم في الوصول السريع للمكاتب فندق ذكي التحكم عن بعد مدخل أوتوماتيكي حاجز دوار بوابة دوارة
| نوع التحكم في الوصول: | بطاقة RFID، نظام ESD، التعرف على الوجه |
|---|---|
| حاجز مفتوح/إغلاق الوقت: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | RS-232 ، RS485 ، TCP/IP |
90 سم المحمولة قناة دخول الحاجز البصري بوابة حاجز / بوابة سرعة أسطوانية لحركة المرور الثقيلة
| حجم المنتج: | ارتفاع 1000 مم، قطر 168 مم |
|---|---|
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
آلة عملات معدنية أوتوماتيكية عداد رقمي لتحديد الباركود في الوصول إلى نظام التحكم في السعر ترايبود الباب الدوار
| سرعة المرور: | 30 شخص / دقيقة |
|---|---|
| سميكة من الصلب: | 1.5mm أو desgin مخصص |
| نظام التحكم في الوصول: | العداد، بصمة الإصبع، NFC، قارئ ZK |
بطاقة ممغنطة للتحكم في الوصول إلى البوابة الدوارة للكرسي المتحرك
| عرض المرور: | 110 سم، 90 سم، 60 سم |
|---|---|
| تطبيق: | المصنع ، الحدود ، النبات ، المدرسة ، صالة الألعاب الرياضية |
| طول لوحة التأرجح: | 35 ~ 90 سم لكل جهاز كمبيوتر |
التلقائي مرنة تشغيل سوينغ الباب الدوار الفولاذ المقاوم للصدأ دائم للمتاجر ، سوبر ماركت
| حجم المنتج: | القطر: القطب الرئيسي: Φ168mm الارتفاع: 1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب: | أعمدة بوابة حاجز التأرجح الأوتوماتيكية |
عادة 40 شخصًا / دقيقة معدل المرور بوابة حاجز التأرجح ، عملية سهلة لأمن الباب الدوار
| حجم المنتج: | 1200 ملم (طول) * 280 ملم (عرض) * 1000 ملم (ارتفاع) |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب: | بوابة حاجز التأرجح الذكي للجسر |
باب دوار عالي ثنائي الاتجاه ، بوابة حاجز دوار للمشاة بنصف ارتفاع
| اتجاه: | تمرير ثنائي الاتجاه / اتجاه واحد |
|---|---|
| عرض الشاشة: | خياري |
| يكتب: | جناح واحد أو أجنحة مزدوجة |
آلية Zk RS485 بصمة صفعة الباب الدوار بوابة 0.2 ثانية
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
|---|---|
| اتجاه: | داخل أو خارج ، أو بطريقتين |
| ضمان: | 1 سنة |
التعرف التلقائي 0.2 s سوينغ الحاجز بوابة الوصول العمود سوينغ الباب الدوار
| مادة القطب: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابة حاجز قطب واحد |
| آلية: | محرك بدون فرش / محرك سيرفو |
نصف ارتفاع التحكم في الوصول بالأشعة تحت الحمراء رفرف حاجز بوابة بطاقة دليل جمع الباب الدوار
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
|---|---|
| سرعة المرور: | 40 شخص / دقيقة |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |

