جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 460 المنتجات.
ثلاث طرق مرور ترايبود الباب الدوار بوابة وقت الحضور ثنائي الاتجاه
| اسم المنتج: | الباب الدوار من النوع شبه التلقائي أو التلقائي بالكامل |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
90 سم المحمولة قناة دخول الحاجز البصري بوابة حاجز / بوابة سرعة أسطوانية لحركة المرور الثقيلة
| حجم المنتج: | ارتفاع 1000 مم، قطر 168 مم |
|---|---|
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة حاجز التأرجح الذكية مع بطاقة / بصمة RFID لإدارة المباني
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح الذكية مع بطاقة / بصمة RFID لإدارة المباني |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
مترو الانفاق عالية تدفق حركة المرور رفرف الحاجز بوابة 304 الفولاذ المقاوم للصدأ واحد / مزدوج النواة
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
ضوء المرور الأحمر LED تلقائيًا مانع الطريق الهيدروليكي مع مانع السيارة المرتفع
| يكتب: | نظام تحكم هيدروليكي أوتوماتيكي كامل |
|---|---|
| درجة الحماية: | IP68 |
| مادة: | A3 فولاذ ، طلاء مضاد للصدأ |
5 متر طويل الاطارات سبايك الحاجز التلقائي التحكم عن بعد حاجز الطريق سبايك مع ضوء LED
| يكتب: | نظام تحكم هيدروليكي أوتوماتيكي كامل |
|---|---|
| درجة الحماية: | IP68 |
| مادة: | A3 فولاذ ، طلاء مضاد للصدأ |
بوابة سوينغ أمن المشاة للتحكم في الدخول مع وظيفة عد LED
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ للتحكم في الدخول مع وظيفة عد LED |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
حواجز الطريق الأمنية الثقيلة ذات الخدمة الشاقة IP54 من الفولاذ المقاوم للصدأ
| درجة حرارة التشغيل: | -50 درجة مئوية ~ 75 درجة مئوية |
|---|---|
| صعودا أو هبوطا الوقت: | 3 إلى 6 ثواني (يمكن تعديلها) |
| درجة الحماية: | IP54 |
قارئ بصمات الأصابع بطاقة RFID Swing Barrier Gate للسكن ومبنى المكاتب
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح مع قارئ بصمات الأصابع لبطاقة RFID للإقامة ومبنى المكاتب |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
شرائط أمان هيدروليكية يدوية مخصصة ، مانع طريق أوتوماتيكي من الفولاذ المقاوم للصدأ
| قوة: | AC220C / 380 فولت |
|---|---|
| تطبيق: | مدخل الفندق، المباني، الشارع الرئيسي، الخ. |
| درجة حرارة التشغيل: | -10 درجة مئوية ~ 65 درجة مئوية |

