جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 460 المنتجات.
بوابة حاجز التأرجح ذات العمر الطويل ، أنظمة بوابة السرعة للتحكم عن بعد مع نظام الإشارة بالأشعة تحت الحمراء
| اسم المنتج: | بوابة حاجز متأرجحة طويلة العمر مع نظام يشير بالأشعة تحت الحمراء في جهاز التحكم عن بعد |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
محرك مزدوج للتحكم عن بعد مع بوابة حاجز متأرجح مع بصمة وقارئ RFID
| اسم المنتج: | محرك مزدوج للتحكم عن بعد مع بوابة حاجز متأرجح مع بصمة وقارئ RFID |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| متوافق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملة ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي ، التح |
بوابة حاجز سوينغ مقاوم للماء مقاوم للماء ، حاجز ذراع متأرجح لقاعة السباحة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ مقاوم للماء مقاوم للماء لقاعة السباحة وصالة اللياقة البدنية |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
ثنائية الاتجاه سوينغ الحاجز بوابة انزلاق آلية / محطة الحافلات بوابات أمن المشاة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز متأرجحة طويلة العمر مع نظام يشير بالأشعة تحت الحمراء في جهاز التحكم عن بعد |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
حاجز بوابة ثلاثي القوائم SS304 أوتوماتيكي بالكامل مع برنامج الفحص الذاتي
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
التحقق الذاتي من وظيفة الإنذار سوينغ الحاجز بوابة اتجاه العرض قارئ بطاقة الهوية
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح |
|---|---|
| بحجم: | 350 * 280 * 990 ملم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
العمود دليل اتجاه واحد سوينغ الحاجز بوابة ، سوبر ماركت الذراع الحاجز
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح |
|---|---|
| بحجم: | 168 ملم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
IP54 220 فولت تيار متردد الطاقة رفرف الحاجز بوابة الإلكترونية البصرية ارتفاع الخصر
| اسم المنتج: | بوابة الجدار رفرف |
|---|---|
| مقاس: | 1200 * 280 * 990 ملم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
حواجز رفرف مضادة للاندفاع معتمدة من CE 304 الفولاذ المقاوم للصدأ TCTP / IP ، RS485
| اسم المنتج: | بوابة حاجز رفرف |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 990 مم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
الأشعة تحت الحمراء بوابة حاجز سوينغ الإلكترونية مع وظيفة الإنذار للمجتمع السكني
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح الإلكتروني |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |

