جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 460 المنتجات.
TCP / IP الإلكترونية حاجز سوينغ بوابة قارئ بصمات الأصابع RFID قارئ الباركود
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح الإلكتروني |
|---|---|
| انتقال: | ميكانيكي كهربائي بالكامل |
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
بوابة حاجز قارئ بطاقات NFC RFID للتحكم في الوصول
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
أدى ضوء rfid سلامة وصول المشاة الأمن سوينغ بوابة حاجز بوابة سوينغ بالأشعة تحت الحمراء
| اسم المنتج: | حاجز أرجوحة للمشاة |
|---|---|
| التطبيق: | داخلي وخارجي |
| حجم المنتج: | 1400*280*1000mm |
بوابة سرعة التحكم في الوصول البيومتري الذكي الكل في واحد بوابات سهلة التركيب
| اسم المنتج: | بوابة سرعة التحكم في الوصول البيومتري |
|---|---|
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 70 كجم / جهاز كمبيوتر |
متعددة ترايبود الباب الدوار بوابة محطة الحافلات التحكم في الوصول للماء
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
مكتبة / متجر داخلي بوابات أمان ثلاثية القوائم باتجاه واحد وصول المشاة إلى الباب الدوار رمز النظام المنسق
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
في الهواء الطلق رفرف حاجز بوابة الضرب بطاقة الباركود ملعب مكافحة وظيفة فخ
| اسم المنتج: | بوابة حاجز رفرف |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 990 مم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
تشغيل / إيقاف الوقت 1-2 ثانية حاجز التأرجح أمن بوابة المشاة الميكانيكية
| اسم المنتج: | بوابة حاجز التأرجح |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
التحكم في الوصول إلى بطاقة الهوية الممغنطة الخارجية والداخلية بوابة التأرجح المطلية ، بوابة التأرجح عالية المستوى
| اسم العنصر: | بوابة سوينغ مرسومة |
|---|---|
| ضمان: | سنتان |
| تفاصيل التغليف: | كرتون + حالة خشبية / قفص |
التعرف على الوجه رفرف زجاجي 2.2 متر بوابة حاجز سوينغ
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |

