جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 418 المنتجات.
بوابة دوارة ثنائية الاتجاه بمسارين مع التعرف على الوجه للمدارس
| البعد: | 1200 (L)*280 (W)*900 (H) Mm |
|---|---|
| النوع: | يدوي أو شبه تلقائي / كامل |
| متوافق: | الوجه / RFID / بصمات الأصابع / العملة المعدنية / QR رمز الشريطي |
ثلاثة أذرع ترايبود حاجز بوابة RFID الباب الدوار مع قارئ بطاقة IC / ID لمحطة مترو الأنفاق
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
|---|---|
| تطبيق: | pulic toilelt ، الحديقة ، مبنى المكاتب ، النادي ، إلخ. |
| الوزن الصافي: | 65 كجم |
ذكي ارتفاع الخصر ESD الباب الدوار سعر تنافسي بوابة الحاجز التلقائي
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 أو 316 |
|---|---|
| مزود الطاقة: | AC220V / 110 فولت ، 50/60 هرتز |
| اسم المنتج: | نظام حاجز التحكم في الوصول إلى الباب |
مترو المطار الذكي بوابات مدخل زجاجي تصميم جميل الشكل
| حجم المنتج: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1510*410*1080mm |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
RFID البيومترية سرعة الباركود بوابة الباب الدوار أنظمة التحكم في الوصول رمز الاستجابة السريعة
| حجم المنتج: | 1500x120x1000H مم، (أو تخصيص الحجم) |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض المرور: | 600 ~ 900 مم للخيار |
بوابة الباب الدوار المنزلقة عالية السرعة بنصف ارتفاع مع وحدة تحكم الوصول إلى رمز الاستجابة السريعة / RFID
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
بطاقة RFID دخول السيارات الكهربائية الباب الدوار قطار الباب الدوار بوابة الحاجز للمكان الرياضي
| م: | موافقة |
|---|---|
| تواصل: | RS485 TCP / IP |
| البعد: | قطر القطب 168mm، الارتفاع 1050mm |
رفرف / سرعة التأرجح الباب الدوار بوابة QR Code Turnstile للمكتب العام
| مادة القطب: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابة حاجز قطب واحد |
| آلية: | محرك بدون فرش / محرك سيرفو |
ثنائية الاتجاه للوجه ، باب دوار أحادي النواة ، مدخل / خروج واحد
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
| الوزن الصافي: | 65 كجم |
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

