جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
الدخول باب الدخول التحكم في الدخول بوابات بصمة التلقائي قارئ رمز RFID نوع رفرف
| وضع الأحذية اليسار: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| إعداد حزام الرسغ: | 0.1-35MΩ |
| برنامج التحكم: | لديه (هناك اختبار ESD بسيط بدون برامج) |
SS304 بوابة التحكم في الوصول إلى الباب الدوار ذات الارتفاع الكامل للتعرف على الوجه
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1400 * W200 * H1000mm |
واحد القطب سوينغ الحاجز بوابة الميكانيكية المشاة قارئ الوجه الأمن بوابة الباب الدوار
| مادة القطب: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابة حاجز قطب واحد |
| آلية: | محرك بدون فرش / محرك سيرفو |
قابل للتخصيص السلس عابر السرعة بوابة الدوران 600-900mm للوصول الآمن
| النوع: | نصف أوتوماتيك / أوتوماتيك كامل / يدوي |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304/316 |
| الحجم: | 1200*280*1000 مللي متر أو حسب الطلب |
نظام التحكم في الوصول السريع عبر بوابة ESD عبر الإنترنت
| مزود الطاقة: | AC220V/110V |
|---|---|
| شاشة: | 8 بوصة |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
DC فرش آلي بمحرك دوار بوابة RFID التحكم في الوصول الباب الدوار
| سرعة العبور: | 40 شخص/دقيقة (مفتوح عادي) |
|---|---|
| شاشة LED الأمامية: | يمكن تخصيصها |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، - 10-50 درجة مئوية |
الدخول في الهواء الطلق رمز الاستجابة السريعة الباب الدوار بصمة التعرف على الوجه الباب الدوار
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
الأمن المائي للمشاة الباب الدوار بوابة مكافحة المخلفات التحكم في التعرف على الوجه
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1400 * W120 * H1000mm |
أبواب دوارة حرارية عالية الأداء للوجه نظام أوتوماتيكي بمحرك بارتفاع كامل 1600 مم
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1500 * W200 * H1000mm |
110 سم مخصص مترو الانفاق الباب الدوار مع قارئ بطاقة RFID / IC / الباركود
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |

