جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
قراءة بطاقات ريفيد في الهواء الطلق
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1400 * W200 * H1000mm |
ارتفاع الخصر سلامة بوابات المشاة 900mm ممر باب التحكم في الوصول
| عرض حارة: | 60،90،110 سم أو غيرها |
|---|---|
| سرعة المرور: | 45 شخص / دقيقة |
| الاستخدام: | المترو محطة مول |
عالية النتائج قناة مزدوجة التحكم في الوصول عجلة الدفع بوابة عجلة الدفع الطول الكامل للخارج
| حجم المنتج: | 2250 (طول) * 1400 (عرض) * 1200 (ارتفاع) ملم |
|---|---|
| يكتب: | التحكم اليدوي أو التلقائي |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
ماسح رمز التطبيق الذي يتحكم فيه مترو الأنفاق الدوار الدوار نوع السقوط ثلاثي الذراع بوابة الحاجز
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
qr كود باب الوصول تحكم الرياضة الباب الدوار درجة الحرارة تتفاعل التعرف على الوجوه المتعددة لدخول صالة الألعاب الرياضية
| حجم المنتج: | 1400 * 200 * 1000 مم |
|---|---|
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
| الوزن الصافي: | 65 كجم |
سميكة 1.5 مم TCP / IP الوصول الذكي للكهرباء esd دخول واحد ارتفاع الخصر مع نظام أمان nfc
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
RS485 بطاقة الضرب 600 مم عرض ماسح الباركود الدوار
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
|---|---|
| اتجاه: | داخل أو خارج ، أو بطريقتين |
| ضمان: | 1 سنة |
التعرف على الوجه بالبصمة الشريطية لبصمة الإصبع
| مقاس: | L1500*W120*H1000ملم |
|---|---|
| سرعة المرور: | 40 شخص / دقيقة |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) |

