جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
أمان بوابة حاجز سوينغ أوتوماتيكي كامل ثنائي الاتجاه للسوبر ماركت بعرض 120-160 مم
| حجم المنتج: | القطر: القطب الرئيسي: Φ168mm الارتفاع: 1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي: | 85 كجم/مجموعة |
تعمل عملة الاتصالات TCP / IP بباب دوار نصف ارتفاع باب الدخول
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طَرد: | حالة خشبية |
حاجز ذراع معدني أوتوماتيكي بالكامل بوابة 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ للمعاقين
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
تم تشغيل بطاقة التحكم في سلامة حوض السباحة 304 SS للمشاة الباب الدوار
| حجم المنتج: | 420*330*1000 مللي متر |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طَرد: | حالة خشبية |
التعرف على الوجه رفرف زجاجي 2.2 متر بوابة حاجز سوينغ
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
بوابة حاجز قارئ بطاقات NFC RFID للتحكم في الوصول
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
فندق التعرف على الوجه بوابة الحاجز المتحركات الثنائية الاتجاهية
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
دخول مكان العمل ترايبود الباب الدوار عدم التعرف على الوجه مع قياس درجة حرارة الجسم
| وحدة المعالجة المركزية: | معالج رباعي Cortex-A17 بتردد 1.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| نظام التشغيل: | Android 5.1 |
| وضع التطبيق: | بوابة ، مثبتة على الحائط ، سطح مكتب ، تركيب مثبت على الأرض |
طريقة واحدة بوابة الدخول التعرف على الوجه الباب الدوار DC24V فرشاة المحرك مع وظائف متعددة
| حجم المنتج: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حياة: | أكثر من 15 سنة |
بوابة فحص جوازات السفر للتحكم في الحشود
| عرض الممر: | 60،90،110 سم أو غيرها |
|---|---|
| سرعة المرور: | 45 شخص / دقيقة |
| الاستخدام: | المترو محطة مول |

