جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
التعرف على الوجوه المشاة التحكم في الوصول بوابات الأمن لمطار مترو الانفاق
| عرض حارة: | 60،90،110 سم أو غيرها |
|---|---|
| سرعة المرور: | 45 شخص / دقيقة |
| الاستخدام: | المترو محطة مول |
الحاجز التلقائي المتحرك البوابة المتحركة مكتب التحكم في الوصول السريع فندق ذكي مدخل التحكم عن بعد
| عرض حارة: | 60،90،110 سم أو غيرها |
|---|---|
| سرعة المرور: | 45 شخص / دقيقة |
| الاستخدام: | المترو محطة مول |
بطاقة الأمان ترايبود الباب الدوار بوابة التحكم في الوصول إلى الباب TCP / IP ضمان لمدة 12 شهرًا
| ODM/OEM: | مقبول |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
أجهزة الاستشعار البصرية 0.6s قابل للسحب رفرف حاجز بوابة مكافحة الذيل
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
|---|---|
| يكتب: | تلقائي تماما |
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
آلية ذكية ثلاثية القوائم الباب الدوار رمز النظام المنسق للكشف عن المعادن الوصول التلقائي
| مقاس: | L1200 * W280 * H1000mm |
|---|---|
| سرعة المرور: | 30 شخص / دقيقة |
| عرض الوصول: | 550-600 مم |
قارئ رمز الاستجابة السريعة حاجز التحكم التلقائي الكامل في الوصول بالكامل
| إصدار الشهادات: | CE |
|---|---|
| مقاس: | L1500*W120*H1000ملم |
| تطبيق: | المطار، المكتب، الفندق، مدخل المستشفى |
بوابة خروج الطوارئ في صالة الألعاب الرياضية مع التعرف على بصمات الأصابع
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400*180*1000 ملم |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
SUS 304 قارئ بطاقات الراديو الفيديو Flap Barrier Gate Control Control Fingerprint Control Flap Turnstiles
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
متعددة ترايبود الباب الدوار بوابة محطة الحافلات التحكم في الوصول للماء
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
مكتبة / متجر داخلي بوابات أمان ثلاثية القوائم باتجاه واحد وصول المشاة إلى الباب الدوار رمز النظام المنسق
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |

