جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
نظام التعرف على الوجه الرقمي ، نظام التحكم في الوصول إلى بوابة الحاجز المتأرجح
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
| طلب: | مدخل السينما أو الصحة أو الفندق أو المطعم |
التعرف على الوجه ترايبود الباب الدوار المدخل التلقائي بوابة مكافحة RFID الأمن
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ RFID بصمة الوجه Reconganation الكل في مشاريع حكومية واحدة
| اسم المنتج: | الباب الدوار للسكك الحديدية عالية السرعة |
|---|---|
| الأبعاد (مسطحة): | 3000 * 300 * 1000 مم أو كوسوتمزيد |
| وزن: | 350 كجم |
بوابة حاجز المشاة الذكية
| اسم المنتج: | بوابة مرور سريعة |
|---|---|
| شاشة LED الأمامية: | يمكن تخصيصها |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، - 10-50 درجة مئوية |
أفضل بيع باب دوار أوتوماتيكي ثلاثي القوائم / باب دوار للأطفال خارج حاجز بصمة ارتفاع الخصر RFID
| عرض المرور: | 600 ~ 900 مم |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
أنظمة إدارة تذاكر الباركود / رمز الاستجابة السريعة الأوتوماتيكية للمنطقة السياحية والمتحف ومدخل السينما
| اسم المنتج: | نظام إدارة التذاكر |
|---|---|
| طلب: | محطة مترو الأنفاق، محطة الحافلات، المناظر الطبيعية الخلابة، مسرح السينما، ملعب، حفلة موسيقية، الخ |
| يكتب: | بوابة الباب الدوار مع نظام إدارة التذاكر |
نظام التحكم في الوصول إلى الباب الدوار ESD ثلاثي القوائم مع دواسة القدم وبوابات اختبار ESD للكمبيوتر مقاس 8 بوصة
| اسم المنتج: | Esd ترايبود الباب الدوار |
|---|---|
| شاشة: | 8 بوصة |
| مواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
100V 240V المشاة عالية الأمان الباب الدوار نظام الوصول بوابة ارتفاع كامل
| إصدار الشهادات: | CE |
|---|---|
| تطبيق: | سجن ، مصنع ، حكومة إلخ. |
| مزود الطاقة: | AC220V/110V |
90 سم عرض انزلاق بطاقة مزدوجة الجناح حواجز التحكم في الوصول مع جهاز استشعار تلقائي
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
|---|---|
| تطبيق: | مدخل السينما أو الصحة أو الفندق أو المطعم |
| اسم المنتج: | عرض 900mm جناح مزدوج الباب الدوار |
وقت الحضور التحكم في الوصول التعرف على الوجه الباب الدوار كاميرا Wiegand Cctv المتكاملة
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |

