جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
بوابة دخول سوبر ماركت التحكم الآلي في الوصول ، عرض تمرير 600-900 مم
| مادة القطب: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اسم المنتج: | بوابة حاجز قطب واحد |
| آلية: | محرك بدون فرش / محرك سيرفو |
مكافحة الصدأ SS304 عاصبة التحكم في الوصول حاجز تلقائي مع رمز الاستجابة السريعة
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1400 * W120 * H1000mm |
كشك حراسة أمنية متنقلة في الهواء الطلق من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاوم للماء
| المواد: | الصلب |
|---|---|
| سمك الحائط: | 1.0mm الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الكسوة الجدار: | 15mm الخشب الرقائقي |
التلقائي بالكامل RFID سرعة الوصول الأمن بوابات الفولاذ المقاوم للصدأ عالية يربك للمطار
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1500 * W200 * H1000mm |
الوصول إلى بوابة حاجز التأرجح التلقائي بالكامل مع إنذار صوتي / ضوئي لمنع الدخيل غير المشروع
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| يكتب: | بوابة حاجز التأرجح الذكي للجسر |
| عرض المرور: | من 530 إلى 830 ملم |
12V DC Wiegand Network WIFI Camera Swing Barrier Gate لا يوجد التعرف على اللمس التعرف على الوجه
| حجم المنتج: | 1400 * 200 * 1000 مم |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طلب: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
حاجز مانع للكسر أوتوماتيكي ثنائي الاتجاه ، بوابة حاجز متأرجح للتعرف الضوئي على الوجه عالية السرعة
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، والوصول إلى العملات المعدنية ، وقارئ رمز الاستجابة السريعة ، ونظام ا |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 ملم (طول) * 280 ملم (عرض) * 1000 ملم (ارتفاع) |
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
جهاز اختبار ESD شامل للجسم البشري أداة فحص مضادة للستاتيكية ESD اختبار أحذية معصم
| متوافق: | بوابة ترايبود دوارة ، بوابة الباب الدوار رفرف ، بوابة دوار الأرجوحة |
|---|---|
| اسم المنتج: | معدات اختبار ESD |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
8 بوصة شاشة ESD اختبار مع عصا المعصم الأحذية مضاد للستاتيك اختبار للمختبر والمصنع
| متوافق: | بوابة ترايبود دوارة ، بوابة الباب الدوار رفرف ، بوابة دوار الأرجوحة |
|---|---|
| اسم المنتج: | معدات اختبار ESD |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |

