جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
بوابة حاجز التأرجح البيومترية
| حجم المنتج: | 1500 * 120 * 1000 مم |
|---|---|
| تطبيق: | المشاريع الصحية والفنادق والمقاصف والمستشفيات ومباني المكاتب والجمارك والوكالات والمعالم السياحية وا |
| مواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304/316 |
304 المعيار الفولاذ المقاوم للصدأ مخصصة أوفم حراسة عالية بوابة مرور الأمن بوابة واحدة للأشخاص
| نوع التحكم في الوصول: | بطاقة RFID |
|---|---|
| حاجز مفتوح/إغلاق الوقت: | 0.2 ثانية |
| واجهة الاتصالات: | TCP / IP |
60 سم ممر عريض ترايبود حاجز بوابة مزدوجة الجانب TCP / IP قارئ رمز Qr البيومترية
| ODM/OEM: | مقبول |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 110 ~ 240 فولت (تيار متردد) |
| اتجاه: | طريقة واحدة ، ثنائية الاتجاه قابلة للتعديل |
ذراع 51 سم SUS304 IP54 ESD بوابة حاجز ذكي للمشاة
| اسم المنتج: | بوابة حاجز المشاة |
|---|---|
| المواد: | SS304 |
| برنامج التحكم: | نعم.. |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ ESD بوابة مكافحة ساكنة مدقق أداة Esd المعصم حزام اختبار
| اسم المنتج: | اختبار ESD |
|---|---|
| شاشة: | 8 بوصة |
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
بوابة ESD مع قارئ بطاقات RFID وشاشة 8 بوصة وجهاز اختبار حزام المعصم
| حجم العرض: | 8 بوصات |
|---|---|
| مزود الطاقة: | 220/110 V (AC) |
| الجهد التشغيل: | الإدخال AC220V الإخراج DC12V |
CE ESD اختبار أصغر تمرير سريع سوينغ بوابة الحاجز DC فرش سرعة المحرك
| طلب: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 65 * 1000mm |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
التعرف البيومتري DC24V رفرف بوابة الحاجز لمحطة مترو الانفاق
| يكتب: | وحدة ذات قلب واحد أو ذو قلبين |
|---|---|
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى)، -10-70 درجة مئوية |
| إصدار الشهادات: | CE |
حاجز بوابة ثلاثي القوائم SS304 أوتوماتيكي بالكامل مع برنامج الفحص الذاتي
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
ثنائية الاتجاه ترايبود الحاجز بوابة الأمن التحكم في الوصول إلى المصنع
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |

