جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ automatic entrance turnstiles ] مباراة 460 المنتجات.
ذيل الإنذار ترايبود بوابات الأمن شبه التلقائي المعتمدة CE
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تطبيق: | شركة ، فندق ، مطار |
| ODM / OEM: | قبلت |
كشف درجة الحرارة حمى الأشعة تحت الحمراء الكاميرا بوابة سوينغ الحاجز
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
RFID التلقائي سرعة الأسطوانة الدوارة بوابة الباب الدوار في الخدمة العامة في الهواء الطلق
| طاقة كهربائية شغالة:: | AC220 ± 10٪ V 50 ± 10٪ HZ |
|---|---|
| منفذ الاتصالات: | RS485 ، TCP / IP |
| عرض الممر:: | ≤600 ملم |
في الهواء الطلق التعرف على الوجه ترمومتر الأشعة تحت الحمراء سوينغ ذراع الحواجز
| سرعة تحديد الهوية: | كشف الوجه وتتبعه 20 مللي ثانية |
|---|---|
| ارتفاع التعريف: | 1.2-2.2 م |
| تنسيق ويجاند: | 26/34 |
بوابة حاجز TCP / IP مع بطاقة RFID / بصمة في نظام التحكم في الوصول
| اسم المنتج: | بوابة حاجز TCP / IP مع بطاقة RFID / بصمة في نظام التحكم في الوصول |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
عرض زجاجي عالي الدرجة 900 مم مع بوابة حاجز متأرجح مع قارئ بطاقة
| تصنيع المعدات الأصلية: | طول ذراع OEM ، شعار مخصص ، حجم مخصص |
|---|---|
| الوزن الإجمالي: | 50 كجم/مجموعة |
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
طريقة واحدة بوابة الدخول التعرف على الوجه الباب الدوار DC24V فرشاة المحرك مع وظائف متعددة
| حجم المنتج: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حياة: | أكثر من 15 سنة |
ذكي ESD Gate Anti Static Wrist Strap مع برنامج التحكم في الوصول إلى بطاقة HIV
| شاشة: | 8 بوصة |
|---|---|
| مُكَمِّلات: | رباط المعصم ، الحذاء الأيمن والأيسر |
| برنامج التحكم: | متاح |
حاجز رفرف قارئ rfid للبطاقة الذكية مع جناح زجاجي أكريليك في جهاز التحكم عن بعد
| اسم المنتج: | حاجز رفرف قارئ rfid للبطاقة الذكية مع جناح زجاجي أكريليك في جهاز التحكم عن بعد |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
الوصول إلى العملات المعدنية وبوابة حاجز الباركود Flap لنظام إدارة تذاكر الزوار
| اسم المنتج: | الوصول إلى العملات المعدنية وبوابة حاجز الباركود Flap لنظام إدارة تذاكر الزوار |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |

