جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
زجاج الباب بصمة سوينغ الحاجز بوابة ارتفاع كامل رفرف الباب الدوار حاجز الجناح
| عرض حارة: | 60،90،110 سم أو غيرها |
|---|---|
| سرعة المرور: | 45 شخص / دقيقة |
| الاستخدام: | المترو محطة مول |
ثلاثة ممرات ESD الكهربائية ترايبود الباب الدوار بوابة محمولة 3 ذراع لورشة العمل
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| سرعة العبور: | 25 ~ 30 شخص / دقيقة |
جهاز التحكم عن بعد الأمن الباب الدوار بوابة مكتب تخصيص شعار سوينغ حاجز السعر
| سرعة المرور: | 35-40 شخص / دقيقة |
|---|---|
| بنك الوجه: | 20 ~ 30 ألف قطعة |
| مقاس: | L1200 * W300 * H1000mm |
التعرف الذكي على الوجوه حاجز المشاة بوابة انزلاق الباب الدوار قارئ رمز الاستجابة السريعة
| تطبيق: | مكتب / مدرسة / مطار / صب واي / خارجي |
|---|---|
| البعد: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| مزود الطاقة: | تيار متردد 100 فولت-240 فولت |
RFID التحكم في الوصول قطرة ذراع بوابة الدورية 3 ذراع دوارة ترايبود الباب الدوار بوابة
| شهادة: | م |
|---|---|
| الاستخدام: | مكتب ، فندق ، مكتبة ، محطة مترو ، إلخ. |
| بيئة العمل: | داخلي / خارجي (مأوى) ، داخلي |
دخول آمن عالية محول الفولاذ المقاوم للصدأ مستقر الدوران للمصنع
| لون: | الفولاذ المقاوم للصدأ مطبوخ / مسحوق الطلاء |
|---|---|
| عرض المرور: | 600mm |
| يكتب: | التحكم اليدوي أو التلقائي |
بوابة دوارة بعرض 90 سم مع نظام تحكم بالدخول بيومتري
| سرعة الانزلاق: | 0.6 ثانية |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | AC 100-240Volt |
| عرض الممر: | 90 سم (أو مخصص 90 ~ 120 سم) |
الأشعة تحت الحمراء آلية الباب الدوار قارئ الباركود يتأرجح حاجز البوابة المخفية لوصول الطالب
| حجم المنتج: | 1.5*1.5*2.4 متر |
|---|---|
| مادة: | قناة الصلب |
| حياة: | أكثر من 15 سنة |
سرعة مرور سريعة مرنة لنظام التحكم في بطاقة RFID / معصمه مع باب دوار تلقائي للحاجز
| سعة البطاقة: | 40000 قطعة |
|---|---|
| يكتب: | بطاقة الهوية / البطاقة الممغنطة، معصمه |
| استشعار مسافة قراءة البطاقة: | <10 سم |

