جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
ثنائي الاتجاه nfc التحكم في الوصول الباب الدوار أدخل إدخال بطاقة الخروج متقبل رفرف الباب الدوار
| عرض القناة: | جناح واحد 600 مم؛ جناح مزدوج 900 ملم |
|---|---|
| تطبيق: | الملاعب الرياضية / صالة الألعاب الرياضية / المباني |
| طرق مفتوحة: | الموافقة على rfid / الباركود / ماسح التذاكر |
تعمل عملة أو رمز مميز بوابات خروج نصف ارتفاع لدخول الباب الدوار للمنطقة العامة
| بند: | جات -310 |
|---|---|
| الإصدار: | نصف أوتوماتيكي / أوتوماتيكي كامل |
| الوزن الإجمالي: | 75 كجم |
الباركود Qr الباركود Qr الباركود
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| ينهي: | نحى السطح |
| البعد: | L1200 X W280 x H1000MM |
نظام الباب الدوار شبه الأوتوماتيكي المتحكم فيه بتقنية RFID مع محرك الباب الدوار
| سميكة من الصلب: | 1.5mm أو desgin مخصص |
|---|---|
| ثلاثة ذراع ملفوفة: | طوله 51 سم |
| يكتب: | تلقائي كامل |
آلية الملف اللولبي قفل 90 درجة دوران
| حجم المنتج: | 210 (طول) * 135 (عرض) * 225 (ارتفاع) سم |
|---|---|
| مادة: | 316/304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| متناسق: | قارئ RFID وقارئ بصمات الأصابع ، وصول العملات المعدنية ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشر |
التحكم الذكي ترايبود الباب الدوار بوابة / بوابات الوصول التي تسيطر عليها DC24V
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
|---|---|
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
| وقت الفتح / الإغلاق: | 0.2 ثانية |
ثنائية الاتجاه حاجز الباب الدوار رفرف ، فتح إصبع الإبهام الباب الدوار 110 فولت
| تطبيق: | الملاعب الرياضية / صالة الألعاب الرياضية / المباني |
|---|---|
| محرك القيادة: | DC محرك بدون فرش |
| مقاس: | L1200 * W280 * H1000mm |
مقاومة للتآكل الدورية عداد الوصول البيومترية ترايبود الباب الدوار مع مترو نظام RFID
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
ماسح الباركود بقدرة 110 فولت أوتوماتيكي كامل لرمز Hs ثلاثي القوائم الدوار للاستاد
| طول الذراع: | 51 سم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل: | -15 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية |
| عرض الوصول القصوى: | 600mm |
إدارة التذاكر أنظمة الدخول إلى الحافلات القارئ الشريط
| مواد الإسكان: | 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض الممر: | عرض الممر: ≤600 ملم |
| يكتب: | باب التذاكر الدوار |

