جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 418 المنتجات.
بوابة حاجز المدخلات القابلة للسحب ذات المسارين والسرعة المزدوجة بنصف ارتفاع
| مقاس: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| المواد الرئيسية: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طلب: | الدخول / الخروج من مرآب ، فندق ، منزل |
عالية الأمان نصف ارتفاع الأبواب الدوارة المضادة للذيل مع التعرف على الوجه بصمة الكاميرا
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
|---|---|
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
| تطبيق: | مدخل السينما أو الصحة أو الفندق أو المطعم |
مدخل الخروج بوابات التحكم في الوصول إلى الترددات اللاسلكية بنصف ارتفاع لمبنى مكتب الجامعة
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ / 316 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 980 ملم |
| حجم العبوة: | 1280 * 370 * 1070 ملم |
بوابات التحكم في الوصول إلى حاجز التأرجح الإلكتروني مع نظام عداد الماسح الحراري الأمني
| حجم المنتج: | 1400 مم * 310 مم * 1000 مم |
|---|---|
| اتجاه: | كلا الدخول والوجود |
| عرض المسار: | 600mm |
قارئ بطاقة RFID رفرف حاجز بوابة الأمن الدوارة القابلة للبرمجة لنظام المكتبة
| اسم المنتج: | 304 SUS رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| تطبيق: | التعرف على الوجه، محطة التذاكر، المكتب، الخ. |
مكافحة رفرف حاجز بصري RFID الباب الدوار مع التعرف على الوجه نصف الارتفاع
| اسم المنتج: | 304 SUS رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
| مزود الطاقة: | AC110 أو AC220 +/- 10 ٪ |
قارئ وصول zk نصف ارتفاع أو حاجز زجاجي قابل للسحب كامل الباب الدوار ، بوابة سرعة للمسرح الداخلي
| حجم المنتج: | 1400 مم * 310 مم * 1000 مم |
|---|---|
| اتجاه: | كلا الدخول والوجود |
| عرض المسار: | 600mm |
الأمن العاصمة فرش السيارات الباب البيومترية الوصول بصمة بوابات آلية بوابة
| ضمان: | خدمة ضمان مجانية لمدة عام |
|---|---|
| الملكية الفكرية: | 54 |
| اسم المنتج: | التحكم التلقائي في الوصول إلى نصف الباب الدوار للصالة الرياضية |
الصين تصميم قناة ذكية فاخرة بذراع واحد سوينغ بوابة نصف ارتفاع مع علامة CE
| حجم المنتج: | 1500x120x1000H مم، (أو مخصص) |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض المرور: | 550 مم، 600 ~ 900، أو أطول حسب الطلب |
بوابة الباب الدوار المضادة للخلف
| مقاس: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| المادة الرئيسية: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سرعة المرور: | 40 شخص/دقيقة |

