جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 417 المنتجات.
بوابة الباب الدوار ترايبود في الهواء الطلق ، دخول محطة قطار التحكم عن بعد
| اسم المنتج: | الباب الدوار Tripiod |
|---|---|
| بحجم: | 1200 * 280 * 980 ملم |
| مواد: | ستانلس ستيل |
نظام دخول مزدوج لبوابة الباب الدوار مضاد للباب الخلفي بالكامل وعالي الأمان
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1400 * 300 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |
نصف ارتفاع برستيج الأمن رفرف بوابة رفرف ذكي ثنائي الاتجاه مع نظام دخول باب Rfid
| اسم المنتج: | 304 SUS رفرف الباب الدوار |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| تطبيق: | داخلي وخارجي |
دخول المكتب 304 الفولاذ المقاوم للصدأ سوينغ سبيدغيت تيرنيستيل حراسة عالية مراقبة وصول المشاة
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مقاس: | 1400 * 120 * 1000 مم |
| اسم المنتج: | بوابات الباب الدوار الحاجز الأمني |
أكبر مصنع في العالم Foxconn ESD Turnstile Gate ، ESD Test Turnstile Gate لدخول المصنع
| حجم الدواسة: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| إعداد الأحذية الصحيح: | 0.01-1000MΩ ، الدقة ± 5 ٪ |
| اسم المنتج: | التلقائي التحكم في الوصول ترايبود ESD الباب الدوار |
ماسح رمز التطبيق يتم التحكم فيه من نوع السقوط الدوار بثلاثة أبواب / بوابة ثلاثية القوائم rfid لدخول مطعم Subway
| يكتب: | ارتفاع حركة المرور ترايبود نوع الباب الدوار |
|---|---|
| طلب: | مترو الانفاق / القطار / محطة الحافلات |
| سرعة المسح: | 35-40 شخص / دقيقة |
شعبية 2D Qr Code Flap Barrier Gate مع برمجيات Sdk / مدخل بوابات أمان الباب الدوار
| ميناء الاتصال: | RS485 ، TCP / IP |
|---|---|
| طلب: | مدخل السينما أو الصحة أو الفندق أو المطعم |
| متناسق: | الرمز 2D ، قارئ رمز الاستجابة السريعة ، نظام الرمز الشريطي |
بوابة نظام تذكرة الباركود 2D ، بطاقات rfid انتقد الباب الدوار ، باب دوار للتحكم في الوصول المتأرجح للحديقة البحرية
| يكتب: | قارئ الباركود القائم على الدوران |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| مقاس: | 1400 * 200 * 1000mm |
دخول واحد كامل الارتفاع آلية دليل الباب الدوار / البيومترية التلقائية الكهربائية
| حجم المنتج: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) ملم |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب: | مدخل واحد كامل الارتفاع محول |
بوابة الباب الدوار الإلكترونية الفاخرة للمشاة مع يربك التلقائي بطاقة NFC RFID
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| مقاس: | 1200 * 280 * 1000 مم |
| خط: | عرض 900mm جناح مزدوج الباب الدوار |

