جميع المنتجات
-
بوابة الباب الدوار الأمنية
-
الباب الدوار كامل الارتفاع
-
التعرف على الوجه الباب الدوار
-
بوابة حاجز رفرف
-
بوابة حاجز التأرجح
-
ماسح الباركود الباب الدوار
-
دار حراسة الأمن
-
بوابة ESD
-
أبواب التحكم في الوصول
-
بوابة ترايبود الباب الدوار
-
نصف ارتفاع الباب الدوار
-
RFID الباب الدوار
-
بوابة سرعة الباب الدوار
-
أنظمة أمان الباب الدوار
-
بصمة الباب الدوار
-
تعمل بقطع النقود المعدنية الباب الدوار
-
مترو الانفاق الباب الدوار
-
أنظمة إدارة التذاكر
-
قفل عجلة السيارة
-
قفل مواقف السيارات
-
حاجز وقوف السيارات
-
اليكس وونغ في الفلبينمنتجات ذات جودة عالية، أسعار تنافسية وخدمات عالية الجودة. -
آسيف خان في البحرينGoldantell هو مورد ذهب ، وفر لي الكثير من الوقت للقيام بالشراء! -
أحمد الفارسي في الإمارات العربية المتحدةأجهزة التعرف على الوجوه أثارت إعجاب المستأجرين تمت مزامنتها مع بطاقات الوصول بسلاسة -
كلارا مولر باللغة الألمانيةبوابات الدقة متزامنة مع روبوتات التجميع بوابات التحول الألمانية، سرعة صينية -
مايكل فوسكو في الولايات المتحدة الأمريكيةمرحبًا شارلين ، لقد استلمنا الشحنة! قام مهندسنا باختبار الحواجز ، جميعها تعمل بشكل جيد للغاية! الآن ، أريد تقديم طلب جديد!
الكلمات الدالة [ turnstile entry systems ] مباراة 418 المنتجات.
البطاقة الذكية الباب الدوار الكهربائية حاجز بوابة IP54 مع واجهة RFID
| اسم المنتج: | حاجز رفرف، الباب الدوار نوع رفرف |
|---|---|
| مادة: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ، (أو 316 مخصص) |
| البعد: | L1200xW280xH1000mm |
304 الفولاذ المقاوم للصدأ ثنائي الاتجاه بوابة الباب الدوار التعرف على الوجه للجمهور
| اسم المنتج: | بوابة الباب الدوار التعرف على الوجه |
|---|---|
| حجم المنتج: | 1200/1400 * 280 * 1000 مم |
| طلب: | داخلي وخارجي |
داخلي / خارجي مزدوج الجناح للمشاة الباب الدوار بوابة عرض 900 مم مادة الفولاذ المقاوم للصدأ
| خط: | عرض 900mm جناح مزدوج الباب الدوار |
|---|---|
| ضمان: | 1 سنة |
| يكتب: | نصف أوتوماتيك / أوتوماتيك كامل / يدوي |
316/304 الفولاذ المقاوم للصدأ وصول كامل الارتفاع الباب الدوار للسجن ، البنك ، موقع البناء
| مقاس: | 2060mm * W1200mm * H2300mm (يمكن أن يكون حجم مخصص) |
|---|---|
| مادة: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| طَرد: | 4 عبوات ، 10CBM |
بطاقة RFID الداخلية والخارجية البيومترية التعرف على الوجه ثلاثي الممرات
| حجم المنتج: | طول 3600*عرض 1500*الارتفاع 2300 مم أو حجم مخصص |
|---|---|
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| النوع: | ثلاثة حارة تافهة كاملة الارتفاع |
بوابة سوينغ أمن المشاة للتحكم في الدخول مع وظيفة عد LED
| اسم المنتج: | بوابة حاجز سوينغ للتحكم في الدخول مع وظيفة عد LED |
|---|---|
| محرك: | صمام الملف اللولبي DC24V |
| مواد الإسكان: | المعيار المحلي 304 # الفولاذ المقاوم للصدأ |
SS 304/316 3 أبواب دوارة مع زر / بطاقة / وضع تشغيل التحكم عن بعد
| مقاس: | 1200 مم (طول) × 280 مم (عرض) × 1000 مم (ارتفاع) |
|---|---|
| الاسم: | ترايبود بوابة الدوار |
| مادة: | الفولاذ المقاوم للصدأ 304/316 |
8 بوصة شاشة LCD ESD بوابة الفولاذ المقاوم للصدأ بوابات من الفولاذ المقاوم للصدأ للمختبر / Facotry
| اسم المنتج: | الباب الدوار esd |
|---|---|
| مراقب: | 8 بوصة |
| مواد: | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
نظام الباب الدوار ESD مع Builit في 8 بوصة مصدر الكمبيوتر إحصائيات جسم الإنسان Human Boday ESD Turnstile
| اسم المنتج: | نظام الدوران ESD |
|---|---|
| شاشة: | 8 بوصة |
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
داخلي للمشاة ESD الوصول الباب الدوار بوابة IP54 SUS304 المواد للمختبر / Facotry
| اسم المنتج: | بوابة الدوران الواقعة للوصول إلى ESD |
|---|---|
| شاشة: | 8 بوصة |
| المواد: | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |

